Матч между клубами "Барселона" и "Кадис" прервали из-за инфаркта болельщика

© Sputnik / Виктор ТолочкоФутбольный мяч
Футбольный мяч  - Sputnik Беларусь, 1920, 10.09.2022
Подписаться
Игроки были вынуждены удалиться с поля в ожидании разрешения ситуации.
МИНСК, 10 сен – Sputnik. Матч пятого тура чемпионата Испании по футболу между "Кадисом" и "Барселоной" был временно остановлен из-за того, что одному из болельщиков понадобилась срочная медицинская помощь. Об этом сообщает местная газета "Mundo Deportivo".
По информации издания, за 10 минут до окончания встречи один из болельщиков почувствовал недомогание, из-за чего к нему тут же направились медики. Предварительно мужчине диагностировали сердечный приступ.
Игроки обеих команд удалились с поля и в течение почти часа ожидали разрешения ситуации. Во время оказания помощи пострадавшему на плохое самочувствуе пожаловался еще один болельщик, но медикам удалось оперативно привести его в чувство.
До вынужденной паузы счет был 2:0 в пользу каталонцев. Спустя 50 минут с момента остановки игра была возобновлена, а болельщик доставлен в больницу. Пока информация о его состоянии не сообщается.
Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "Барселоны". Клуб набрал 13 очков и возглавил турнирную таблицу, опередив мадридский "Реал", у которого на счету 12 очков.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Также на Sputnik:
Клопп не боится, что его уволят, как Тухеля
СМИ узнали еще одну причину увольнения Тухеля из "Челси"
"Бавария" хочет подписать Кейна в 2023-м
Лента новостей
0