Время полетов чартеров "Белавиа" на два курорта в Турции сократится

© Photo : BelaviaЛоготип "Белавиа"
Логотип Белавиа - Sputnik Беларусь, 1920, 08.09.2022
Подписаться
Ранее стало известно, что из Минска в Стамбул теперь нужно будет лететь на 45 минут меньше, с четверга сократится время полета еще до двух турецких городов.
МИНСК, 8 сен - Sputnik. Время полетов чартеров "Белавиа" на два курорта в Турции сократится, сообщили в пресс-службе перевозчика.
В пресс-службе напомнили, что ранее белорусский авиаперевозчик получил разрешение от Росавиации выполнять рейсы на южных направлениях через Волгоград и Астрахань – после начала российской спецоперации на Украине маршруты пролегали через Казахстан.
Ранее стало известно, что из Минска в Стамбул теперь лететь на 45 минут меньше, а с четверга сократится время полета еще до двух турецких городов.
Так, из Минска в Анталию и обратно чартеры "Белавиа" теперь будут лететь на полчаса меньше, время выполнения чартерного рейса Минск – Бодрум сократится на 25 минут, обратного Бодрум – Минск – на 20 минут.
В компании отметили, что это ориентировочное время, поскольку на продолжительность полета влияет целый ряд факторов, в том числе – погодные условия.
Кроме того, там обратили внимание, что по всем вопросам выполнения чартерных рейсов нужно обращаться к туроператору, который его организует.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
"Белавиа" будет летать в Петербург чаще
"Белавиа" перешла на ежедневные рейсы в аэропорт Внуково
"Белавиа" начинает чаще летать в Калининград
Лента новостей
0