Джоли подала в суд на ФБР с требованием продолжить дело против Питта

© AFP 2024 / SAUL LOEBАмериканская актриса Анджелина Джоли
Американская актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 17.08.2022
Подписаться
Джоли настаивает на том, что в 2016-м бывший муж жестоко обращался с ней и с их сыном.
МИНСК, 17 авг – Sputnik. Американская актриса Анджелина Джоли подала в суд на ФБР из-за закрытия дела против ее бывшего мужа, голливудского актера Бреда Питта. Об этом сообщает портал TMZ.
Речь идет об инциденте, который произошел еще в 2016-м. Тогда между супругами произошел конфликт на борту частного самолета. Джоли утверждала, что пьяный Питт оскорблял ее, а еще поднял руку на их сына Мэддокса. ФБР не нашло доказательств, чтобы привлечь актера.
По информации источника, в апреле этого года Джоли анонимно подала иск на спецслужбу с требованием продолжить расследование о жестоком обращении экс-супруга. Актриса даже захотела придать дело огласке.
К слову, в июне Питт обвинил бывшую жену в сговоре с русским олигархом Юрием Шефлером ради мести ему. Актер уверен, что в 2021-м Джоли продала свою долю в винодельне Miraval, владельцем которой является сам Питт, а также намеренно скрыла этот факт от экс-супруга.
В 2016-м Джоли подала на развод, окончательно процесс был завершен спустя три года. От Питта у нее трое детей: Шайло, Нокс и Вивьен.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес поженились
Денег нет: Эмбер Херд не может выплатить Деппу компенсацию
Актера Уилла Смита наказали за выходку на "Оскаре"
Лента новостей
0