Посольство РФ и Захарова соболезнуют в связи со взрывом в Ереване

© Sputnik / Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД РФ М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД РФ М. Захаровой - Sputnik Беларусь, 1920, 14.08.2022
Подписаться
Трагедия в столичном торговом центре уже привела к смерти трех человек, возбуждены уголовные дела.
МИНСК, 14 авг – Sputnik. Официальный представитель МИД России Мария Захарова присоединилась к соболезнованиям в адрес родных и близких жертв взрыва в столице Армении.

"Выражаем наши глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате произошедшего сегодня днем взрыва на территории торгового центра "Сурмалу". Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим", – говорится в сообщении российской дипмиссии.

"Присоединяюсь", – написала пресс-секретарь МИД РФ в своем канале в Telegram, ссылаясь на официальное сообщение посольства в Ереване.
В настоящее время стало известно, что Следственный комитет Армении возбудил два уголовных дела в связи со взрывом в торговом центре.
При этом в пресс-службе уточнили, что причина чрезвычайного происшествия не установлена. Поэтому следствие будет рассматривать все возможные версии.
"По состоянию на данный момент в результате взрыва в ТЦ "Сурмалу" три человека погибли, 61 ранен, 27 пропали без вести", – написал в соцсетях пресс-секретарь мэрии Еревана Левон Сардарян.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь.
Читайте также:
В торговом центре в Ереване произошел взрыв
Сообщение о бомбах остановило работу метро в Ереване
Министр обороны Армении отправился в Россию
Лента новостей
0