"Манчестер Юнайтед" проиграл первый матч с новым тренером

© AP / Jon SuperФутболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Футболист Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 07.08.2022
Матч с "Брайтоном" стал первой официальной игрой для нового главного тренера манкунианцев Эрика тен Хага.
МИНСК, 7 авг – Sputnik. Футболисты британского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" уступили на домашнем поле "Брайтону" в игре первого тура Английской премьер-лиги.
Встреча, которая прошла в Манчестере, окончилась со счетом 2:1. У гостей дублем отметился Паскаль Гросс (30 и 39-я минуты). Гол в свои ворота забил Алексис Макаллистер (68-я).
Нападающий "Манчестера" – португалец Криштиану Роналду, который начал встречу в запасе, вышел на поле на 53-й минуте, однако результативными действиями не отметился.
Роналду находится не в лучшей форме – тренер "Манчестер Юнайтед">>>
Во втором туре "Брайтон" 13 августа примет дома "Ньюкасл", а "Манчестер" в этот же день проведет гостевую игру с "Брентфордом".
В другой игре чемпионата страны "Лестер" на своем стадионе вничью сыграл с "Брентфордом" – 2:2. Во втором туре "лисы" на выезде встретятся с "Арсеналом".