Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Легализирует ли Украина однополые браки – комментарий эксперта

Подписаться
ЛГБТ-мракобесие – это один из элементов войны, которую Запад ведет против нашей цивилизации, уверен российский политический эксперт Юрий Самонкин.
Президент Украины Владимир Зеленский поручил премьер-министру Денису Шмыгалю рассмотреть вопрос о легализации в стране однополых браков. Почему вопросы гей-пропаганды так актуальны для Украины в текущих условиях, зрителям Sputnik пояснил политический эксперт, директор Евразийского института молодежных инициатив Юрий Самонкин.
"Многие из тех, кто управляет странами коллективного Запада, пропагандируют нетрадиционные ценности в США и Европе. Для нас это дико. В условиях возвращения украинского общества в нормальное, человеческое состояние, как это происходит сейчас в Херсонской области, в освобожденном Мариуполе, в ДНР и ЛНР, пронатовские, пробандеровские методички вытесняются адекватной историей о Великой Отечественной войне, историей российского государства. В это время на территории подконтрольной Киеву и ВСУ вводится ЛГБТ-мракобесие, как один из элементов войны, который Запад ведет против нашей цивилизации", – констатирует Самонкин.
По словам собеседника Sputnik, украинский контур – это ненависть ко всему русскому, уничтожение русской культуры, бандитизм и террор, смесь неонацизма с оккультизмом. Для них бог – западная "демократия".
Программу с участием политического эксперта Юрия Самонкина смотрите на Sputnik Беларусь.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
"Захват власти через разрушение мозгов": зачем Запад легализует извращения?
Без благословения, но с уважением: Ватикан высказался об однополых браках
Лидер ЛДП Беларуси: нужно нести традиционные семейные ценности в Европу
Лента новостей
0