Конор Макгрегор сыграет в ремейке боевика "Дом у дороги"

© AFP 2024 / STACY REVEREИрландский боец UFC Конор Макгрегор
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор  - Sputnik Беларусь, 1920, 03.08.2022
Подписаться
Как ожидается, спортсмен в новом голливудском боевике не будет в роли камео.
МИНСК, 3 авг – Sputnik. Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор исполнит одну из ролей в ремейке боевика 1980-х "Дом у дороги", сообщил ресурс Deadline.
В новой интерпретации картина расскажет историю бывшего спортсмена UFC – его сыграет Джейк Джилленхол – устроившегося вышибалой в небольшую забегаловку в штате Флорида, однако вскоре выяснившего, что все не так, как кажется в тропическом раю.
При этом Макгрегор будет исполнять роль оригинального персонажа, а не камео.
Сообщается, что режиссером ремейка "Дома у дороги" станет Даг Лайман, который ранее снял такие фильмы, как "Идентификация Борна", "Мистер и миссис Смит", "Телепорт" и "Грань будущего".
Сейчас Макгрегору 34 года, летом минувшего года он сломал ногу в третьем поединке против Дастина Порье на турнире UFC. С тех пор ирландец не провел в октагоне ни одного боя. Всего в его активе 22 победы и шесть поражений. Ранее он являлся обладателем двух чемпионских поясов UFC – в легком и полулегком дивизионах.
"Дом у дороги" (Road House) – американский боевик 1989 года, который снял режиссер Роуди Херрингтон. Главную роль – вышибалы Джеймса Далтона – в нем исполнил Патрик Суэйзи.
Фильм стал достаточно удачным в прокате – в кинотеатрах он собрал 30 миллионов долларов при бюджете в 15 миллионов. Он также был выдвинут на четыре номинации премии "Золотая малина" – худший фильм, худший сценарий, худший режиссер и худшая мужская роль второго плана.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Стала известна причина стычки Макгрегора и рэпера Machine Gun Kelly
Зал славы UFC без меня – болото, заявил Макгрегор
Моуринью выпил виски с Макгрегором
Лента новостей
0