Стала известна причина стычки Макгрегора и рэпера Machine Gun Kelly

© REUTERS / MARIO ANZUONIАмериканский рэпер Machine Gun Kelly
Американский рэпер Machine Gun Kelly - Sputnik Беларусь, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Инцидент произошел во время церемонии вручения премии MTV Awards в Бруклине, куда боец пришел в качестве гостя со своей женой Ди Девлин.
МИНСК, 15 сен – Sputnik. Американский рэпер Machine Gun Kelly (настоящее имя Колсон Бэйкер) был недоволен бойцом смешанных единоборств, экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором из-за того, что якобы боец писал его девушке, сообщает Extra.
В сообщении говорится, что якобы ирландец писал девушке рэпера Machine Gun Kelly Меган Фокс, что стало причиной конфликта.
Ранее СМИ сообщали, что конфликт произошел после того, как музыкант отказал бойцу в просьбе сделать совместное фото. Тем не менее, драки не вышло - охранники не дали музыканту и бойцу продолжить конфликт.
После Макгрегор заявил, что ничего не произошло, а сам он "сражается только с настоящими бойцами". Ирландец добавил, что ничего не знает про Machine Gun Kelly, кроме того, что он в отношениях с Меган Фокс.
Музыкант, в свою очередь, неоднозначно отреагировал на случившееся. Когда к нему и его девушке Меган Фокс подошел репортер, Machine Gun Kelly дал понять, что не хочет комментировать инцидент на красной дорожке.
Лента новостей
0