Минское "Динамо" подписало пробный контракт с еще одним форвардом

© Photo : https://hockey.by/Даниил Ильин
Даниил Ильин - Sputnik Беларусь, 1920, 25.07.2022
Подписаться
Хоккейный клуб продолжает подготовку к грядущему сезону Континентальной хоккейной лиги и подписывает игроков, усиляя состав.
МИНСК, 25 июл – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" заключил пробный контракт с нападающим Даниилом Ильиным, сообщила пресс-служба "зубров".
Форвард минувший сезон играл в "Сочи" и "Адмирале" из Владивостока. Всего он провел 20 встреч регулярного чемпионата КХЛ, в которых заработал два пункта. Кроме того, он играл за челябинский "Трактор", нижегородское "Торпедо" и "Югру" из Ханты-Мансийска.
Вместе с "Чайкой", молодежной командой из Нижнего Новгорода, форвард становился обладателем Кубка Харламова весной 2015 года. Всего в КХЛ он провел 266 матчей и набрал 71 балл.

Минское "Динамо" и Кубок Гагарина

Минский хоккейный клуб "Динамо" в прошлом сезоне 8 марта проиграл четвертый матч питерскому СКА в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина (3:4). В результате чего выбыл из борьбы за главный трофей КХЛ.
Предыдущие три матча в противостоянии "Динамо" – СКА завершились со счетом 3:8, 1:3 и 2:3. Минские хоккеисты попали в 1/8 финала с восьмого, последнего, проходного места в "регулярке".
Обладателем главного трофея стал московский ЦСКА.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Также на Sputnik:
Советы родителям: как вырастить хоккеиста и не сломать при этом ребенка
Обладатель Кубка Гагарина переходит в минское "Динамо"
Гендиректор минского "Динамо" назвал задачу для хоккеистов на сезон
Лента новостей
0