Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

"Ты супер! 60+" – третий выпуск

Подписаться
Второй сезон международного музыкального проекта "Ты супер! 60+" стартовал 15 мая. Смотрите третий выпуск популярного проекта.
Проект "Ты супер! 60+" создан при участии телеканала НТВ и Международного информационного агентства и радио Sputnik и помогает тем, кто лишен поддержки близких родственников.
Формат шоу в этом году предполагает возрастное ограничение для участников: не моложе 60 лет.
Принять участие в программе может каждый желающий, достигший соответствующего возраста, профессионального образования или музыкального прошлого ни от кого не требуют.
Правила проекта просты: в каждом выпуске на сцену выходят конкурсанты и исполняют композиции. В зону ожидания, согласно правилам, проходят те, кто получали три или четыре "да" от членов жюри: если никто из них не нажимал зеленую кнопку или нажимал кто-то один, а также если голоса разделялись 2/2, то участник покидал проект. В финале каждой программы жюри называют имена тех, кто проходит дальше.
Оценивают талант 43 конкурсантов на этот раз четыре члена жюри: певица и композитор Ирина Дубцова, музыкант Стас Пьеха, певица Валерия и оперный певец, заслуженный артист РФ и обладатель двух премий "Грэмми" Ильдар Абдразаков.
По результатам первого выпуска в финал прошли Людмила Кононова и Виктор Стрех. Запись первого выпуска, в котором среди участников есть и белорус – минчанин Виктор Войтышин, – можно посмотреть на Sputnik Беларусь.
Во втором выпуске прошли в финал Ирина Пестунова из белорусского Новолукомля и москвичка Галина Борисова.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале. Также следите за нами в Яндекс.Новости и Яндекс.Дзен!
Лента новостей
0