Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

"Ты супер! 60+" - первый выпуск

Подписаться
В воскресенье, 15 мая, на телеканале НТВ стартует второй сезон международного музыкального проекта "Ты супер! 60+". В проекте смогут проявить себя талантливые люди старше 60 лет, которые остались без поддержки родственников и близких людей.
Проект "Ты супер! 60+" создан при участии телеканала НТВ и Международного информационного агентства и радио Sputnik и помогает тем, кто лишен поддержки близких родственников.
Формат шоу в этом году предполагает возрастное ограничение для участников: не моложе 60 лет.
Принять участие в программе может каждый желающий, достигший соответствующего возраста, профессионального образования или музыкального прошлого ни от кого не требуют.
Правила проекта просты: в каждом выпуске на сцену выходили конкурсанты и исполняли композиции. В зону ожидания, согласно правилам, проходили те, кто получали три или четыре "да" от членов жюри: если никто из них не нажимал зеленую кнопку или нажимал кто-то один, а также если голоса разделялись 2/2, то участник покидал проект. В финале каждой программы жюри называли имена тех, кто проходил далее.
Оценивать талант 43 конкурсантов на этот раз будут четыре члена жюри: певица и композитор Ирина Дубцова, музыкант Стас Пьеха, певица Валерия и оперный певец, заслуженный артист РФ и обладатель двух премий "Грэмми" Ильдар Абдразаков.
"Ты супер! 60+" – международный музыкальный проект, в рамках которого участники в возрасте 60 и выше могут раскрыть свой музыкальный талант.
Лента новостей
0