Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

"Единая Россия" и "Белая Русь" подписали документ о взаимодействии – видео

Подписаться
Крупнейшие политические организации двух стран расширяют сотрудничество в рамках реализации решений по дальнейшей интеграции в рамках Союзного государства.
Сегодня в музее истории Великой Отечественной войны состоялась торжественная церемония подписания соглашения между "Единой Россией" и "Белой Русью".
Политическая акция имела особый символизм, потому что подписи под документом председатель РОО "Белая Русь" Геннадий Давыдько и секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак поставили в Зале Победы.
Подписание соглашения состоялось по инициативе правящей в РФ партии в преддверии Дня единения народов Беларуси и России. Политики обменялись символами своих организаций в виде зубра и медведя.
Ранее 24 июня 2019 года "Единая Россия" и "Белая Русь" подписали протокол о консультациях. Теперь сотрудничество двух политических объединений вышло на новый качественно высокий уровень.
Сотрудничество продолжится и по линии молодежных структур. 2 апреля в Брестской крепости состоится подписание соглашений между Центральным комитетом общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" и всероссийской общественной организацией "Молодая гвардия Единой России".
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Признание Крыма частью РФ расширит связи с Беларусью – Турчак
Стартовал молодежный танцевальный флешмоб #МЫВМЕСТЕ - видео
Как остановить утечку мозгов из Союзного государства: мнение эксперта
Лента новостей
0