Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Беларусь, 1920, 19.02.2022
Военная спецоперация РФ
Президент России Владимир Путин объявил о проведении военной спецоперации в Донбассе. Он выступил с обращением к россиянам, в котором сообщил, что ДНР и ЛНР попросили Россию о помощи. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Рейсы из Минска в Дубай отменили до конца недели

© Sputnik / Виктор ТолочкоНациональный аэропорт "Минск"
Национальный аэропорт Минск - Sputnik Беларусь, 1920, 24.02.2022
Подписаться
В четверг из Минска нельзя будет вылететь в Стамбул, Тель-Авив, Сочи и Минеральные Воды.
МИНСК, 24 фев - Sputnik. Авиакомпания flyDubai отменила выполнение рейсов из Минска в Дубай и обратно до конца недели, сообщила пресс-служба Национального аэропорта Минск.
"Авиакомпания flyDubai отменяет выполнение рейсов Дубай-Минск-Дубай по 27 февраля включительно", - рассказали в воздушной гавани.

Какие еще рейсы отменены?

Ранее в минском аэропорту заявили, что самолеты не улетят сегодня в Стамбул, Тель-Авив и Сочи. Кроме того, отменен рейс авиакомпании "Азимут" Минеральные Воды - Минск - Минеральные Воды.
В Национальном аэропорту напомнили, что при отмене рейса пассажирам необходимо обращаться в кассы авиакомпаний. В аэропорту они находятся в зоне вылетов (3 этаж, сектор вылета 1).
"Авиаперевозчики проводят работу по возврату денежных средств за отмененные рейсы, а также по переносу бронирований", - добавили в пресс-службе.

Изменения в расписании полетов

"Рейсы "Белавиа" в Москву, Санкт-Петербург, Ташкент, Дубай, Ереван, Баку, Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Нур-Султан, Алматы будут выполняться", - сообщили в пресс-службе белорусского авиаперевозчика.
При этом из-за увеличения полетного времени часть рейсов может быть выполнена по измененному расписанию, предупредили в "Белавиа". Точное время вылета следует уточнять на сайте компании в разделе "Статус бронирования".
В "Белавиа" также отметили, что чартер из Минска в Шарм-эль-Шейх в четверг будет выполнен с посадкой для дозаправки в Казахстане.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Белорусские спортсмены не знают, как добраться на Паралимпиаду
Беларусь закрыла воздушное пространство вдоль границы с Украиной
Беларусь отменяет полеты над воздушным пространством Украины
Лента новостей
0