В ЛДПР рассказали, как себя чувствует Жириновский

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЛидер ЛДПР Владимир Жириновский
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский - Sputnik Беларусь, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Российского политика госпитализировали 2 февраля с диагнозом коронавирус, у него выявили штамм "омикрон".
МИНСК, 18 фев – Sputnik. Замглавы думской фракции Либерально-демократической партии России и член ее президиума Ярослав Нилов рассказал, как чувствует себя лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Российский политик со 2 февраля находится в Центральной клинической больнице Москвы с диагнозом "коронавирус". У 75-летнего Жириновского, восемь раз привитого от COVID-19, выявили "омикрон".

"Владимир Вольфович идет на поправку, но пока ему еще требуется наблюдение", - рассказал Нилов, его слова приводит РИА Новости.
Он также поблагодарил врачей и граждан, которые "шлют теплые слова" Жириновскому.
Кроме того, в пресс-службе ЛДПР рассказали, что лидер российских либерал-демократов восстанавливается. "Это требует времени, но прогресс очевиден", - отметили там.
Жириновский, по словам представителей партии, "повысил свою активность" и поручил сделать ряд заявлений по работе Госдумы в период всплеска пандемии. Заявления озвучат во вторник.
В той же больнице, где с начала февраля проходит лечение Владимир Жириновский, лежал лидер коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов. Он был госпитализирован с признаками ОРВИ, компьютерная томография не показала признаков поражения легких и 16 февраля его выписали.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Не для слабонервных: Асмус увезли в больницу со съемочной площадки
"Не могу пошевелиться": Елизавета II прилюдно пожаловалась на здоровье
Самый близкий человек Евгении Брик до сих пор не знает о ее смерти
Лента новостей
0