Не для слабонервных: Асмус увезли в больницу со съемочной площадки

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус
Актриса Кристина Асмус - Sputnik Беларусь, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Звезда пострадала во время работы над очередным проектом - виновниками события стали восковые полоски для депиляции.
Российская актриса Кристина Асмус сильно пострадала во время съемок нового фильма: звезду увезли в больницу прямо с площадки.
Экс-жена Гарика Харламова давно совмещает актерство с блогерством: звезда публикует свои снимки, рассказывает о своих проектах в кино и театре, а также новостях из своей жизни. Недавно актриса приступила к работе над новым фильмом и нечаянно пострадала на съемках. Кристину увезли в клинику.
На своей странице в Instagram Асмус поделилась говорящими кадрами с пометкой "не для слабонервных". Также актриса рассказала, что произошло на самом деле.
Звезда фильма "Текст" призналась, что никогда не пользовалась восковыми полосками для депиляции и не догадывалась, что “женский аксессуар” может нанести вред человеку. Именно это случилось с Кристиной во время одного из дублей, где актрисе нужно было показать процесс депиляции подмышек.
И если в первом дубле все получилось, то второй звезда уже не осилила. Она испытала дикую боль, а после увидела огромный кровоподтек. Лед и перекись не помогли и только усилили болевые ощущения, после чего звезду увезли к врачу.
"Уехала с площадки в клинику. В итоге ожоги", - подытожила актриса и добавила, что теперь живет на таблетках, гормональном спрее и различных мазях.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Без Акиньшиной: Козловский улетел к экс-возлюбленной и дочке
Волочкова снова угодила в скандал: балерину обвинили в пьяном дебоше
Кочует и мечтает о пластике: как живет Марина Хлебникова после пожара
Лента новостей
0