Наоми Кэмпбелл впервые показала свою дочь - и сделала это стильно

© AP / Amr NabilНаоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2022
Подписаться
В новом интервью для журнала Vogue звезда рассказала о материнстве и раскрыла тайну рождения малышки.
Американская супермодель Наоми Кэмпбелл впервые показала свою маленькую дочь: права на эксклюзивную съемку достались британскому Vogue.
Кэмпбелл снялась для обложки нового выпуска британского подразделения глянца. Но главной изюминкой мартовского Vogue стала дочка "черной пантеры", которая составила компанию модели в фотосессии. Напомним, что малышка родилась в мае 2021 года и с тех пор спекуляции на тему, кто же биологические родители девочки, не перестают возникать в СМИ и соцсетях.
Кэмпбелл не только впервые показала девочку, но и рассказала о материнстве. 51-летняя супермодель попросила публику прекратить распускать слухи о рождении ее наследницы.
“Она не была удочерена. Она – мой ребенок”, – высказалась Наоми. И тем не менее, всем давно очевидно, что девочку выносила суррогатная мать. Это доказывает выход Кэмпбелл на Неделе моды в Нью-Йорке за пару недель до рождения дочери. Фигура модели была идеальной, без каких-либо признаков беременности. Не известно и имя отца крохи: все вопросы о нем модель игнорирует.
“Она – самое большое благословение, о котором я могла мечтать. Это лучшее, что останется после меня”, – эмоционально высказалась модель.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Мамочки в шоке: Рианна показала самый дерзкий образ для беременных
Маленький Водолей: Кайли Дженнер родила второго ребенка
Бес в ребро: Квентин Тарантино готовится снова стать отцом
Лента новостей
0