Мамочки в шоке: Рианна показала самый дерзкий образ для беременных

© AP / John CarucciРианна
Рианна - Sputnik Беларусь, 1920, 08.02.2022
Подписаться
Поп-певица решила подчеркнуть свои новые формы и сделала это без стеснения. В сети обсуждают провокационный наряд звезды.
Свежий выход беременной Рианны шокировал сеть: несмотря на свое положение, певица выбрала самый дерзкий и откровенный образ.
Рианна долгое время скрывала от фанатов новость о том, что беременна от A$AP Rocky. Только в конце января в сети появились снимки звезды с округлившимся животом и эксперты заявили, что певица находится на втором триместре беременности.
А теперь, когда все уже в курсе скорого пополнения в знаменитой семье, Рианна сменила привычный оверсайз и решила подчеркнуть свое положение более сексуальными и провокационными нарядами.
Свой самый дерзкий аутфит звезда показала недавно и сделала это с помощью Майлза Диггса. Свежие снимки беременной Рианны появились на странице звездного фотографа в Инстаграм и стали настоящим "хитом стиля".
Для новой фотосессии звезда выбрала образ total-black: легинсы The Attico с очень низкой посадкой, топ со шнуровкой, объемный бомбер от Wardrobe NYC x Carhartt и остроносые туфли на высокой шпильке.
Свой образ "плохой девочки" Рианна дополнила украшениями - золотистыми подвесками, браслетами из серебра на щиколотках, а также узкими солнцезащитными очками. Заплетенные косы, яркий мейкап - как говорится, good girl gone bad!
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Также на Sputnik:
Домработница раскрыла странное и "пугающее" пристрастие принца Эндрю
Самая красивая женщина в мире призналась в алкогольной зависимости
Ответ Опре и Эллен: Меган Маркл решила запустить собственное шоу
Лента новостей
0