"Белавиа" возобновляет чартерные рейсы в две страны

© Photo : пресс-служба "Белавиа"Новый "Боинг" "Белавиа" в национальном аэропорту
Новый Боинг Белавиа в национальном аэропорту - Sputnik Беларусь, 1920, 15.02.2022
Подписаться
Полетная программа стартует весной этого года. Приобрести билеты на чартерные рейсы напрямую нельзя, покупка доступна только через туристических агентов.
МИНСК. 15 фев – Sputnik. Авиакомпания "Белавиа" возобновит выполнение чартерных рейсов в Египет и Иорданию, сообщили в пресс-службе белорусского перевозчика.
Курорт на берегу Красного моря - Акаба - начнет принимать рейсы из Минска со 2 апреля. Также возобновятся чартеры из Гомеля в Хургаду (с 8 марта) и Шарм-эль-Шейх (с 13 марта).
Ранее во вторник стало известно о том, что "Белавиа" начнет выполнение регулярных рейсов по маршруту Батуми – Гомель – Батуми. Первый рейс перевозчик запалнирован на 18 июня, лайнеры будут летать по понедельникам и субботам.
Билет в одну сторону обойдется в 86 евро, в обе – 178 евро (стоимость указана за тариф Лайт – без багажа). Это дешевле, чем лететь из Минска – примерно на 30-35 евро.

Куда можно улететь из Беларуси?

"Белавиа" выполняет рейсы в Дубай, Ташкент, Баку, Тбилиси, Кутаиси, Стамбул, Москву, Питер, Сочи, Краснодар, Казань, Екатеринбург, Ереван, Нур-Султан, Алматы и Тель-Авив.
>>> Хотите еще больше актуальных и интересных новостей – подписывайтесь на Telegram-канал Sputnik Беларусь
Читайте также:
Альтернатива Египту: туроператор организует чартеры из Минска в Иорданию
Как тюрьма: белорус поехал в Египет на отдых, а попал на карантин
Изменится до неузнаваемости: как будет выглядеть Национальный аэропорт
Лента новостей
0