Новый "Холостяк": раскрыта личность одного из двух героев шоу

© Instagram / Александр ГранковБизнесмен Александр Гранков
Бизнесмен Александр Гранков - Sputnik Беларусь, 1920, 04.02.2022
Подписаться
Неожиданный поворот от продюсеров нашумевшего реалити-шоу: участницам придется бороться за сердца двух мужчин.
Новости для всех поклонников реалити-шоу "Холостяк": теперь в шоу будет два героя, и личность одного из них уже раскрыта.
В Сети давно ходят слухи о том, кто станет героем нового сезона "Холостяка" после Тимати. Некоторые звезды специально интриговали подписчиков в соцсетях, публикуя кадры с главным символом проекта - розой. Кто-то подозревал, что новым героем станет экс-бойфренд Ольги Бузовой - Дава, а другие думали, что проект сменит формат и героиней станет Клава Кока. Но все это оказалось неправдой.
Оказалось, что в новом 9-м сезоне шоу будут целых два холостяка, из-за чего изменились и привычные правила проекта. Прежде, чем мужчины начнут предлагать девушкам розы, участницы смогут выбрать - за кого их них стоит сражаться.
А теперь самая интересная новость: продюсеры рассекретили имя одного их героев нового "Холостяка": информация появилась в официальном Instagram передачи.
Он оказался менее медийным, чем привыкли видеть зрители: уже скоро все смогут наблюдать за личной жизнью Александра Гранкова.
Бизнесмен, управляющий собственной фермой и конюшней в Подмосковье, пришел на проект, чтобы найти девушку, с которой будет счастлив, и ему не важны статус и известность.
"Я создан для отношений. Мне очень легко делиться чувствами, я откровенно общаюсь, всегда правдиво отвечаю на вопросы. Могу найти общий язык с любым", - рассказал 27-летний холостяк.
Читайте также:
Экс-возлюбленная Тимати раздавила главный символ "Холостяка"
Лента новостей
0