Братья Долголевцы выступят на турнире по профессиональному боксу в Москве

© SputnikБратья Михаил и Евгений Дологолевцы
Братья Михаил и Евгений Дологолевцы - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2022
Подписаться
Спортсмены начали путь в профессиональном боксе в начале 2020 года, но за это время успели завоевать чемпионские пояса нескольких организаций.
МИНСК, 2 фев – Sputnik. Два белорусских боксера-профессионала Евгений и Михаил Долголевцы выступят 3 февраля на вечере бокса в Москве, сообщает Sрutnik.
Евгений Долголевец подерется в первом полусреднем весе (63,5 килограмма) с аргентинцем Джонатаном Хосе Энизом. На счету белоруса семь боев (все победы) на профессиональном ринге, а также два престижных пояса - IBF Eurasia и интерконтинентальный пояс WBA. Эниз - опытный и спортсмен, который выиграл 27 поединков и проиграл 16.
© SputnikБратья Михаил и Евгений Дологолевцы
Братья Михаил и Евгений Дологолевцы - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2022
Братья Михаил и Евгений Дологолевцы
Ранее белорус рассказал Sputnik, как он завоевал пояс WBA и огорчил букмекеров.
Михаил Долголевец выступит в весе до 76,2 килограммов против боксера из Аргентины Виктора Хьюго Экснера. У белорусского спортсмена в активе пять викторий и ни одного поражения, его оппонент имеет на своем счету семь побед и восемь неудач.
К слову, Долголевец-старший также владеет поясом IBF Eurasia. Братья вместе тренируются, также их совместное решение - перейти в профессиональный бокс. Тренирует их именитый наставник Константин Маханьков.
Как ранее рассказывали спортсмены, в 2022 году их ждет много непростых поединков, чтобы подняться в международном рейтинге.
Среди белорусских боксеров на профессиональном ринге также выступают Кирилл Релих и Иван Баранчик, которые добились наибольших успехов в этом виде спорта.
Читайте также:
Тяжеловес из Беларуси ворвался в топ-промоушен и бьет сильнейших бойцов ММА
Без драк не обошлось: что изменилось за год в белорусских единоборствах
Два белорусских боксера входят в топ-60 мирового рейтинга
Лента новостей
0