Полли Каннабис пополнила копилку наград на конкурсах красоты

© Photo : Instagram / ladyuniverse.officialПолли Каннабис
Полли Каннабис - Sputnik Беларусь, 1920, 23.01.2022
Подписаться
За время пандемии коронавируса Полли Каннабис одержала уже четыре победы в международных конкурсах.
МИНСК, 23 янв - Sputnik. Минчанка Полли Каннабис стала обладательницей титула Lady Universe 2021, сообщается в официальном аккаунте конкурса.
Выбор среди участниц данного конкурса впервые проходил в онлайн-формате. Для Полли эта победа стала четвертой за время пандемии.
С марта 2020 года белоруска поучаствовала в шести международных конкурсах красоты. В мае 2021-го на Miss Elite World получила титул Miss Elite Europe. В августе выиграла на конкурсе Miss Top Model Universe. На Miss Intercontinental ей присудили номинацию "Мисс Популярность". Кроме того, за этот же период вышла в финал конкурсов Miss Globe и Miss Grand. А в сентябре 2021-го Полли Каннабис получила международную премию Beirut Golden Awards за развитие интернациональной дружбы в Ливане.
Полли Каннабис (настоящее имя девушки) родилась и выросла в Минске, с детства снималась в кино и занималась моделингом. Cейчас она профессиональная модель. Работала в Милане и Бангкоке, принимала участие в различных конкурсах красоты:. Представители модели заявляют, что она абсолютная рекордсменка по количеству корон и титулов мирового уровня в этой сфере. Благодаря этому достижению она номинирована в Книгу рекордов Гиннесса.
Лента новостей
0