Все загадочнее и загадочнее: новые детали трагической гибели Гаспара Ульеля

© AFP 2024 / ALBERTO PIZZOLIАктер Гаспар Ульель
Актер Гаспар Ульель - Sputnik Беларусь, 1920, 21.01.2022
Подписаться
Общественность не перестает гадать - кто виноват в смерти французского секс-символа и почему его не смогли спасти после столкновения на лыжной трассе.
Новые детали трагической гибели французского актера Гаспара Ульеля попали в СМИ: обстоятельства смерти звезды стали загадкой для многих поклонников.
Во вторник, 18 января, французский кинематограф потерял свою звезду: актер Гаспар Ульель трагически умер после инцидента на горнолыжном курорте в Альпах, где отдыхал вместе с возлюбленной и сыном. Катаясь на лыжах, Гаспар столкнулся с другим отдыхающим. После этого актера госпитализировали в клинику Гренобля, но было слишком поздно.
Французские таблоиды обратились за комментариями к директору горнолыжного курорта "Ла-Розьер". Генеральный представитель решил раскрыть обстоятельства, которые привели к трагической смерти французского кумира.
"Столкновение случилось на пересечении двух трасс. Стоит отметить, что эти трассы доступны лишь для лыжников среднего уровня подготовки, и их точно нельзя назвать сложными. Погода стояла хорошая, а снежный покров был очень ровным", - отметил директор.
По мнению прокурора, к фатальному исходу актера привела неосторожность: Ульель находился на склоне без защитного шлема. Отсутствие экипировки стало основной причиной черепно-мозговой травмы, от чего Гаспар потерял сознание. А вот второй лыжник не получил ни единой травмы, что остается загадкой для публики. В его крови не были обнаружены наркотики и алкоголь, как предполагали многие фанаты, надеясь найти объяснение случившемуся.
В настоящее время на месте происшествия работает полицейский отряд: представители органов ведут расследование и опрашивают свидетелей трагедии.
Читайте также:
Праздник, который всегда с ним: что известно о последних днях Гаспара Ульеля
Умер легендарный редактор журнала Vogue Андре Леон Телли
Звезда сериала "Кухня" Иван Рудаков скончался от последствий COVID-19
Лента новостей
0