Подросток снимала видеоролик и выпала с балкона

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкМашина скорой помощи
Машина скорой помощи  - Sputnik Беларусь, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Следственный комитет предупреждает, что создание экстремального контента может закончиться трагически и советует вести съемку в безопасных местах.
МИНСК, 19 янв – Sputnik. Подросток позировала на камеру для ролика в TikTok и выпала с балкона четвертого этажа, сообщил Telegram-канал Следственного комитета.
Инцидент произошел днем во вторник в Лунинце. Как рассказала пострадавшая, во время позирования для ролика TikTok она запрокинула голову и упала вниз.
Сейчас девочка находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает.
Следователем с экспертами провели осмотр места происшествия, опросили родственников и соседей пострадавшей, назначили судмедэкспертизу.
По данному факту Лунинецкий райотдел Следственного комитета проводит проверку. Все происшествия произошедшего устанавливаются.
Следственный комитет напомнил о необходимости позаботиться о своей безопасности, ведь создание экстремального контента может закончиться фатально.
Периодически подростки ради удачного кадра для социальных сетей идут на риск для жизни или нарушение закона. Так, в июле прошлого года молодой человек снимал видео для Tik-Tok и ради хайпа беспричинно избил двух 60-летних мужчин.
Читайте также:
Маленькая девочка выпала с четвертого этажа в Лельчицах
Школьник ради хайпа в Tik-Tok оплевал военный мемориал - видео
Минчанин задержан за "хайповый" ролик в милицейской форме - видео
Лента новостей
0