В шелках и чулках: победители "Евровидения" Maneskin резко сменили имидж

© REUTERS / MARIO ANZUONIManeskin
Maneskin  - Sputnik Беларусь, 1920, 18.01.2022
Подписаться
Итальянские музыканты, которых называют музыкальной сенсацией 2021 года, продемонстрировали новый стиль рок-музыки.
Итальянские рокеры Maneskin удивили даже преданных фанатов: победители "Евровидения" резко сменили имидж и переоделись в розовые шелка и чулки.
Прошлый год стал судьбоносным и прорывным для итальянских музыкантов. После победы на "Евровидении-2021", группа окончательно перебралась с улиц Рима и начала завоевывать чарты новыми хитами, а также записывать дуэты с легендами рок-сцены (например, с Игги Попом).
Но Дамиано, Виктория, Томас и Итан не расслабляются и каждый раз выдают новое "откровение" для фанатов. На этот раз - стильное.
Гардероб участников Maneskin больше не похож на гардероб типичного рокера: на смену косухам и черной коже пришли шелка и чулки, а также розовый цвет и корсеты. Реакция поклонниц не заставила себя долго ждать: пользователи соцсетей буквально завизжали от восторга!
Самое яркое появление Maneskin за последнее время - музыкальный фестиваль iHeart Radio Alter Ego. Только посмотрите на эти образы рокеров, кажется, что грядет новая эпоха. Неспроста итальянцы стали амбассадорами модного дома Gucci.
"Это нечто, только посмотрите на них"; "Розовый рок"; "Очень непривычно и круто"; "Они обалденные, мне очень нравится этот стиль", - прокомментировали фанаты в соцсетях.
Читайте также:
Анджелина Джоли в "зодиакальных" брюках нарушила модное правило
Привет семье: Меган Маркл в вызывающе-алом высмеяла королевский протокол
И в пир, и в мир: Анджелина Джоли показала лучший образ для выхода в свет
Лента новостей
0