Новый замок? Галкин и Пугачева рассекретили грандиозный план на год

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкТелеведущий Максим Галкин и певица Алла Пугачева
Телеведущий Максим Галкин и певица Алла Пугачева - Sputnik Беларусь, 1920, 17.01.2022
Подписаться
Знаменитые супруги решили расширить свои знаменитые владения в деревне Грязь и получили одобрение от знаменитых астролога и таролога.
Российский ведущий Максим Галкин и певица Алла Пугачева поделились грандиозными планами на будущее: пара задумалась о расширении владений в деревне Грязь.
Галкин и Пугачева окончательно осели в подмосковном доме с детьми и провели там затянувшийся сезон пандемии коронавируса. И пока коллеги звезд жалуются на финансовые трудности, звездная чета планирует приумножить семейный капитал, но с помощью выгодных и продуманных вложений.
Неожиданное признание озвучил сам Галкин в эфире шоу "Сегодня вечером", где пообщался с астрологами и нумерологами. Темой выпуска стал наступивший 2022-й год.
"Вы собираетесь второй замок покупать в 2022 году?", - напрямую спросила у шоумена астролог Эвелина Соболева и Галкин не стал скрывать свой многообещающий план.
Артист признался, что он и Примадонна задумались о приобретении нового участка, но о строительстве второго замка думать рано.
Звездная пара получила одобрение от астролога: по мнению Соболевой, вложения окажутся выгодными. Еще одна гостья шоу таролог Елена Таури предупредила, что покупать землю в наступившем году не стоит, но вот готовый замок - вполне.
Читайте также:
Снежная королева: Пугачева в монохромном образе прогулялась по Москве
Стрижка-пикси и ультракороткое мини: новый имидж Пугачевой озадачил фанатов
"Будь или не будь" 20 лет спустя: Галкин и Пугачева покорили TikTok

Лента новостей
0