Для больших выходных: самые интересные сериалы января 2022

© Unsplash / Jonas LeupeПросмотр фильма
Просмотр фильма - Sputnik Беларусь, 1920, 07.01.2022
Подписаться
Первый месяц нового года будет очень насыщенным для всех любителей сериалов. Долгожданные новинки и феерические возвращения в специальной подборке от Sputnik.
Новый год остался позади, но это не повод расстраиваться: впереди нас ждут большие, рождественские выходные, которые вы точно проведете в кругу родных и близких. А сделать этот праздничный период еще приятнее помогут новые сериалы и эпические возвращения культовых проектов. Лучшие новинки сериалов января 2022 года - в специальной подборке от Sputnik. Не пропустите!

Чрезвычайно британский скандал

Мини-сериал, основанный на реальных событиях, потрясших Британию в 60-х. В центре скандала окажется аристократка Маргарет (звезда "Короны" Клэр Фой). Несколько неудачных браков молодой женщины привели ее к нимфомании, а таблоиды не переставая "полоскали" ее имя. Красивые декорации, неповторимые наряды и история самого громкого развода Британии - смотреть обязательно!

Прошлое не отпустит

Детективный сериал (основанный на серии книг) о домохозяйке Меган и фотографе-документалисте по имени Рэй, а также детективе Бруме точно затянет вас. Жизни каждого из трех героев перевернутся с ног на голову после того, как на горизонте появится тот, кого давно считали умершим. Так что же объединяет их?

Позолоченный век

Костюмированное шоу от создателей легендарного "Аббатства Даунтон" перенесет зрителей в 1880-е годы. Главная героиня сериала - Мэриан переезжает с семьей из Пенсильвании в богемный Нью-Йорк после смерти родного отца.
По сюжету девушка начинает жить со своими состоятельными тетушками и пытается привыкнуть к жизни большого города. Одну из главных ролей сыграла звезда "Секса в большом городе" Синтия Никсон (Миранда).

Эйфория

Нашумевший хит о поколении Z и его трудностях - одно из самых громких возвращений месяца, ведь новый сезон поклонники ждали два года. Во втором сезоне героиня Зендаи выходит из клиники и начинает жизнь с нуля. Тем не менее, девушка не может забыть свои отношения с Джулс, с которой она рассталась в первом сезоне.

Озарк

Запутанный детективный сериал "Озарк" снова возвращается на экраны. В новом сезоне от Netflix фанаты встретятся со знакомой семьей Берд, замешанной в отмывании денег для наркоторговцев из Мексики.

Турист

Действие шоу разворачивается в австралийско деревушке. Путешественник из Британии (звезда "50-ти оттенков серого" Джейми Дорнан) попадает в страшную аварию, а очнувшись в госпитале, начисто забывает свою жизнь. Все усугубляется тем, что героя преследуют наемные убийцы.

Афтепати

Комедийный сериал начинается со встречи выпускников, на которой происходит убийство. Теперь детективу Дэниелу нужно понять - кто же убил молодого парня и в чем был мотив. Под подозрение попадут все персонажи и от каждого зритель узнает, что связывало подозреваемого с жертвой.

Как я встретила вашего папу

Всем, кто расстраивался из-за отсутствия Саманты (Ким Кэтролл) в новом "Сексе в большом городе" точно оценят эту новинку. Актриса сыграет в спин-оффе популярного шоу "Как я встретил вашу маму". В центре повествования окажется 30-летняя девушка (Хилари Дафф), которая пытается найти любовь с помощью приложений для знакомств.
Читайте также:
Тест по "тигриному" кино: угадайте откуда кадр
Химия Паттинсона и Кравиц: посмотрите новый трейлер "Бэтмена" - вам понравится
В Голливуде снимут "Иронию судьбы" - кто сыграет Женю, Надю и Ипполита
Лента новостей
0