Новогодний киномарафон: 10 праздничных фильмов для уютных вечеров

© Unsplash / Samira RahiНовогодний кинопросмотр
Новогодний кинопросмотр - Sputnik Беларусь, 1920, 01.01.2022
Подписаться
Чтобы скрасить ваши зимние вечера, Sputnik собрал подборку любимых кинокартин, которые помогут не только пробудить, но и усилить ощущение праздника! Спойлер: на этот раз обошлось без "Реальной любви" и "Один дома".
Новогодняя ночь осталась позади, но хочется продлить праздничное настроение? Советуем (как минимум) сварить огромную кружку вкусного какао или ароматного глинтвейна, а также зажечь гирлянду на елке.
Рождественские и новогодние фильмы - самые добрые и даже несмотря на то, что многие фразы вы знаете наизусть, их хочется пересматривать снова и снова, сопереживая героям и надеясь на непременный хэппи-энд. А теперь устраивайтесь поудобнее и включайте один из фильмов из специальной подборки от Sputnik.

Дневник Бриджит Джонс

Начнем с классики. Трилогия про Бриджит Джонс с ее неурядицами на любовном фронте, тщетными попытками похудеть и бросить курить никогда не устареет. Легкий юмор, праздничная атмосфера и откровенность - у каждого из нас бывают дни, когда мы страдаем от одиночества и разбрасываем обертки от шоколадных конфет.

Привет семье!

Любимый сын приезжает в родительский дом на Рождество и привозит с собой успешную невесту. Вся семья не принимает девушку, кроме одного брата, который сумел разглядеть в ней нечто особенное. Пытаясь разрядить обстановку, Мередит превращает праздник в хаос.

Пара на праздники

Рождество нужно встречать рядом со своей половинкой - именно это говорят родственники Слоан и Джексона, которые пытаются терроризировать молодых людей по поводу женитьбы. Но в один день новогодний шоппинг меняет все и они становятся "парой на праздники".

Интуиция

Рождественская распродажа и одна пара перчаток сталкивает парня и девушку, у которых уже есть вторые половинки. Симпатия с первого взгляда толкает их продолжить неожиданную встречу и заставляет поверить, что любовь с первого взгляда все-таки существует.

Пока ты спал

Героиня Сандры Баллок долгое время не решается заговорить с симпатичным ей мужчиной. Каждое утро они сталкиваются по дороге на работу, но девушка продолжает оставаться в стороне. И тогда в дело вмешивается несчастный случай, а Люси спасает объект своей любви.

Любите Куперов

Четыре поколения семейства Куперов собирается под одной крышей в Рождество. Но накануне праздника каждый из них попадает в разные ситуации - от смешных до не очень. Как вы уже поняли, тихий семейный ужин резко оборачивается скандалами и другими сюрпризами.

Кудряшка Сью

Билли и Кудряшка Сью - пара аферистов, которая подстраивает аварию с участием успешного юриста. Женщина якобы сбивает бездомного мужчину с дочкой и приглашает их на ужин в свои роскошные апартаменты, а там начинается самое интересное.

Неуловимый аромат любви

Колумнистка из Лос-Анджелеса давно отчаялась найти свою любовь и пишет статьи о своих неудачных свиданиях в приложении для знакомств. Но перед Рождеством случается настоящее чудо - она встречает Тэга и мгновенно решает перелететь полстраны ради нового знакомого. Вот только он не тот, за кого себя выдает.

Неспящие в Сиэтле

На одну из радиостанций поступает звонок от малыша, который умоляет найти новую жену для своего отца. Сотни женщин проникаются историей отца-одиночки и желают познакомиться с ним. Но его ждет совсем другая избранница.

Маленькие женщины

Четыре юные леди из небольшого городка взрослеют, впервые сталкиваются с несчастьем и учатся самостоятельности. Все радости и невзгоды сестры делят между собой, а зрители совершают настоящее путешествие во времени вместе с ними.
Читайте также:
Пятьсот Дедов Морозов устроили парад в Гродно - видео
Обнаженный Дед Мороз и цыгане: как белорусы проводят новогодние корпоративы
Новогодний перформанс: Дед Мороз погрузился в аквариум с акулами – видео
Лента новостей
0