Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 23 декабря для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Беларусь, 1920, 23.12.2021
Подписаться
Что ожидает каждого из представителей зодиакального круга в четверг и какие астрологические советы станут путеводной звездой дня - читайте в специальном прогнозе от Sputnik.
Четверг, 23 декабря - день внештатных ситуаций. Вы точно можете почувствовать проблемы с самоорганизацией, столкнуться с апатией, захотеть совершить противоречивый поступок или просто крупно потратиться. Но вот работа в режиме аврала и дедлайна даст неожиданные результаты! Звезды предупреждают - это не лучшее время для романтических знакомств и свиданий, так что ярким страстям предпочтите спокойный семейный вечер с фильмами и вкусной едой. Наберитесь терпения, год практически подошел к концу! А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальном прогнозе от Sputnik.
Овен захочет поделиться своим позитивом с каждым, кто попадется у него на пути. Вы захотите позаботиться о ком-то, помочь словом или делом, да и просто выслушать. Акт благотворительности точно принесет бонусы и поднимет вас в рейтинге окружающих. Весам следует отбросить все мирское и погрузиться в другую реальность. Сходите в кино, откройте фантастический роман и ваше воображение сработает на все 100. К тому же, так вы сможете отдохнуть от новогодней суеты и рабочих проблем.
Телец с удивлением поймет, что кто-то пытается манипулировать им. Друзья или родные не упустят своего и начнут командовать вами, прикрываясь благими намерениями. Если вам не нравится такой прогноз, то просто говорите "нет" и не давайте другим кататься на вашей шее.
В четверг Скорпиону не стоит браться за задачи, где нужно опираться на других людей - вас могут подвести. Это может касаться не только рабочих дел, но и вопросов личного характера. Чтобы все разрешилось благополучно, перестаньте надеяться на других и не плошайте сами!
Сегодня Близнецы захотят сорваться с места и сделать все и сразу. Не спешите, вы можете наломать дров! Досадная ошибка или оплошность не исправятся так быстро, как вы бы этого хотели, так что лучше возьмите паузу и просто отдохните.
Стрелец станет объектом критики своего окружения - особенно коллег по работе и знакомых. Окружающим не понравятся ваши слова, поведение или уровень продуктивности, но им точно не стоит перегибать палку. Разозлившись, вы быстро и резко поставите обидчика на место.
Раку пора посвятить время себе и уделить внимание хобби, спорту или шоппингу. Сегодня вы точно почувствуете гармонию с самим собой, чего не скажешь об общении с другими. Откажитесь от шумной вечеринки и проведите время в гордом одиночестве или в компании своей половинки.
Отличный день для тех Козерогов, кто давно мечтает продемонстрировать свои лидерские качества. Чем больше сложностей возникнет на пути, тем лучше: вы точно проникнитесь боевым духом и победите всех конкурентов и соперников. Так что не мелочитесь и беритесь за самые большие и вкусные проекты!
Поведение Льва будет полностью зависеть от развития событий: у вас есть скрытая энергия, но проявится она лишь в режиме аврала. И если сегодня миру не понадобится именно ваша помощь, то вы можете начать лениться и впадать в апатию. А это не львиное дело!
Водолей почувствует неуверенность и недостаток знаний в какой-то сфере. Вам будет сложно принять правильное решение, а долгие колебания начнут вгонять в тоску. Чтобы не совершить ошибку, сохраняйте хладнокровность и выжидайте.
Случайности и неприятные сюрпризы могут сбивать с ног Деву - будь это подгоревший тост на завтрак или поломка машины. Чтобы недоразумения миновали вас, поменьше витайте в облаках и сосредоточитесь на актуальных задачах. Тогда все неприятности обойдут вас стороной!
Рыбы могут резко (и не по своей воле) отказаться от давних планов - будь это поход в салон красоты или романтический ужин в ресторане. Смиритесь и отпустите, со временем вы поймете, что это было не просто так. Звезды также советуют перестать ныть и жаловаться окружающим - к сожалению, у всех хватает своих забот, а ваши проблемы вряд ли найдут отклик в сердцах.
Венера на фоне Солнца - Sputnik Беларусь, 1920, 17.12.2021
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака
Выживут только любовники: ретроградная Венера с 19 декабря по 29 января 2022
Лента новостей
0