БЖД с 15 декабря возобновляет сообщение с Мурманском

© Sputnik / Павел Львов / Перейти в фотобанкВагон поезда
Вагон поезда - Sputnik Беларусь, 1920, 07.12.2021
Подписаться
Поезд под № 66 будет курсировать один раз в неделю: из Минска он будет отправляться в среду утром.
МИНСК, 7 дек – Sputnik. Белорусская железная дорога с 15 декабря возобновляет сообщение Минск – Мурманск, сообщила во вторник пресс-служба БЖД.
"С 15 декабря Белорусская железная дорога совместно с ОАО "РЖД" возобновляет сообщение по маршруту Минск – Мурманск", – говорится в сообщении.
Поезд под № 66 будет курсировать один раз в неделю: из Минска он будет отправляться по средам в 10:23 и прибывать в Мурманск по пятницам в 05:58
Обратно состав № 65 будет отправляться по пятницам в 20:35, а прибывать в белорусскую столицу по воскресеньям в 15:08.
Более подробные данные о графике движения состава, стоимости билетов и правилах проезда можно узнать на сайте БЖД или по телефону контакт-центра – 105.

Коронавирусные ограничения

В БЖД напомнили, что белорусские граждане, следующие в Россию железнодорожным транспортом, обязаны иметь отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не позднее, чем за трое суток до даты пересечения границы. Он должен быть загружен в мобильное приложение "Путешествую без COVID-19".
Кроме того, пассажирам на железнодорожных вокзалах и в поездах следует соблюдать масочный режим.
Для людей, едущих на поезде в Беларусь, требования почти те же – отрицательный ПЦР-тест в приложении или оригинал (копию) справки о вакцинации против коронавируса.
Скоростной поезд Ласточка  - Sputnik Беларусь, 1920, 27.08.2021
Больше мест сделают в скоростных поездах между Минском и Москвой
Лента новостей
0