Дмитрий Медведев снова возглавил "Единую Россию"

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - Sputnik Беларусь, 1920, 04.12.2021
Подписаться
Экс-президент и бывший глава российского правительства возглавляет крупнейшую российскую партию уже 9 лет и второй раз подряд переизбирается на пост ее руководителя.
МИНСК, 4 дек ― Sputnik. Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вновь избран председателем партии "Единая Россия" на пятилетний срок, за это решение проголосовали делегаты съезда партии в Москве.

Экс-президент и экс-премьер-министр России Дмитрий Медведев возглавляет "Единую Россию" с мая 2012 года, ранее он переизбирался на пост председателя крупнейшей российской партии в 2017 году.
В своем выступлении на съезде партии Медведев высказался о том, что партии удалось выполнить все предвыборные обещания, а также затронул актуальную тему вакцинации от COVID.
Путин рассказал, будет ли снова баллотироваться на пост президента РФ >>>
Медведев призвал однопартийцев донести до максимального числа россиян информацию о важности вакцинации.
"Коронавирус не отступает, борьба предстоит, судя по всему, долгая, мы будем вести свою работу постоянно, пока в ней есть потребность и пока мы способны оказывать людям реальную помощь. Направления работы нам уже понятны, это и автоволонтерство, помощь в красных зонах, доставка продуктовых наборов, лекарств", - сказал Медведев.
Лукашенко: не было бы Путина – не было бы нашей цивилизации >>>

Юбилейный съезд "Единой России"

Отчетно-выборный этап съезда "Единой России", приуроченный к 20-летию партии, проходит в субботу в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве.
В повестке съезда - избрание всех партийных руководящих органов, включая генеральный и высший советы, центральную контрольную комиссию и председателя партии.
Вместе с переизбранием Дмитрия Медведева на пост главы партии Борис Грызлов Грызпереизбран председателем высшего совета партии.
Ежегодная пресс-конференция Путина состоится до Нового года – Песков >>>
Лента новостей
0