ДТП с белорусами в Брянской области – один человек погиб

© Photo : Управление МВД России по Брянской областиМикроавтобус с белорусами опрокинулся на трассе в Брянской области
Микроавтобус с белорусами опрокинулся на трассе в Брянской области - Sputnik Беларусь, 1920, 02.12.2021
Подписаться
Полиция предполагает, что водитель не справился с управлением, врезался в электрическую опору и перевернулся.
МИНСК, 2 дек ― Sputnik. Микроавтобус с белорусами опрокинулся на трассе в Брянской области, один пассажир погиб, еще двое пострадали, сообщило региональное управление МВД России.
Авария произошла еще утром 1 декабря на 105-м километре автодороги Брянск – Новозыбков – граница Республики Беларусь в Унечском районе. Один из пассажиров скончался от полученных травм прямо на месте. Еще двоих человек, которые находились в транспорте, госпитализировали в больницу.
Полиция полагает, что 37-летний водитель Volkswagen Transporter не справился с управлением, выехал на обочину, врезался в электроопору и опрокинулся.
Прокуратура Брянской области позже сообщила, что погибший и пострадавшие в ДТП – граждане Беларуси. Они возвращались домой из Москвы на частном транспорте. Сейчас российские правоохранители проводят следственные мероприятия, чтобы установить все обстоятельства трагедии.
Напомним, на этой же трассе в январе произошла другая серьезная авария. Тогда пострадали сразу 16 белорусов, ехавших в микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter: машина вылетела с дороги и опрокинулась.
Читайте также:
Маршрутка с пассажирами перевернулась в Ушачском районе
Не только зимняя резина и фликеры: советы ГАИ о подготовке к зиме
Холодает: ГАИ рекомендует проверить техсостояние автомобилей
Лента новостей
0