В цвет океана: Шарапова вышла в свет в 3D-платье из пластиковых бутылок

© AP / Joel C RyanМария Шарапова
Мария Шарапова - Sputnik Беларусь, 1920, 30.11.2021
Подписаться
Теннисистка стала гостьей самого престижного мероприятия в области моды - British Fashion Awards и удивила всех присутствующих своим оригинальным и осознанным нарядом.
Российская теннисистка Мария Шарапова удивила поклонников и модных критиков: спортсменка вышла в свет в платье из пластиковых бутылок, напечатанном на 3D-принтере.
Завершив блестящую карьеру на теннисном корте, Шарапова стала желанной гостьей светских раутов. Недавно спортсменка стала почетной гостьей британской премии Fashion Awards 2021, удивив присутствующих своей прогрессивностью в области моды.
На рауте в королевском Альберт-Холле Шарапова появилась в платье самой оригинальной и осознанной марки современности Iris van Herpen.
Наряд в оттенке океана, сшитый по заказу Марии, был напечатан на 3D-принтере из переработанных пластиковых бутылок минеральной воды Evian. Теннисистка на протяжении многих лет является лицом французского бренда, что сделало ее выход не только экологичным, но и символичным.
Поклонники и модные критики по достоинству оценили выход Шараповой и назвали ее образ самым запоминающимся на British Fashion Awards.
Мария Шарапова - Sputnik Беларусь, 1920, 07.09.2021
Наша Кейт Миддлтон: Шарапову в полупрозрачном аутфите сравнили с герцогиней
Лента новостей
0