Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня – 30 ноября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Телец
Знак зодиака Телец - Sputnik Беларусь, 1920, 30.11.2021
Подписаться
Что произойдет в последний день осени и к чему стоит подготовиться каждому знаку зодиака во вторник – читайте в специальном астропрогнозе от Sputnik.
Вторник 30 ноября станет днем важных дел: месяц подходит к концу, а это значит, что пора закончить все проекты и подчистить "хвосты". Полученный сегодня опыт пригодится вам в будущем – так что будьте внимательны к деталям. Хороший день для общения: даже самые разные люди смогут найти общий язык и договориться. Дома будет царить приятная, теплая атмосфера и вы вряд ли захотите спорить и ругаться. Сегодня есть шанс восстановить старые связи и напомнить о себе – вас вряд ли осудят и даже примут с распростертыми объятиями.
А теперь от общего к частному – гороскоп на сегодня для каждого знака зодиака в специальной астроподборке от Sputnik.
Сегодня Овен переделает массу полезных дел – и не только своих. Будьте отзывчивее и помогайте тем, кто столкнулся с проблемами, не скупитесь на советы. Ваши лидерские качества вдохновляют всех вокруг, а природное обаяние притягивает новые симпатии и даже любовь с первого взгляда.
Уйти нельзя остаться: с кем из знаков зодиака сложно строить отношения >>>
Раку не стоит планировать важные дела на первую половину дня – это время для затишья, а не для вступления в бой. Решайте текущие задачи и не начинайте ничего нового. А вот вторая половина дня будет наполнена приятными неожиданностями и интересными событиями. Вероятны заманчивые предложения.
Беспокойный день для Тельца: нужно браться за все и сразу, но удержать все в голове очень непросто. К тому же, коллеги или друзья не могут понять ваши мотивы, и приходится тратить время на пустые объяснения. Постарайтесь совладать с эмоциями – даже если у вас сломалась техника, случился потоп или разрушились отношения.
Сегодня Девы энергичны, решительны и способны свернуть горы. Вас охотно поддерживают друзья и даже малознакомые люди. Некоторые уже хотят стать вашими союзниками или возлюбленными. Не упускайте момент и наслаждайтесь всеобщим восхищением.
Закон бумеранга: что можно и нельзя делать в сезон коридора затмений >>>
Близнецам не нужно лететь сломя голову: обращайте внимание на детали, обдумывайте все решения. Не лучшее время для всего нового – в самом начале пути могут возникнуть непреодолимые трудности. Вечер подарит удивительные совпадения и встречу с тем, кого давно не хватало.
Приятный, но не самый плодотворный день для Льва. Вы вряд ли успеете сделать все, что задумали, но точно получите удовольствие. Вероятны сюрпризы, подарки и приятные покупки. Совет от звезд: перед тем, как делиться чем-то сокровенным, подумайте несколько раз, ведь чужое мнение может сбить вас с толку.
Отличный день для решения вопросов Стрельца: сегодня вы можете изменить мир или хотя бы завершить все начатое. Не упускайте возможности, обращайте внимание на собственные идеи. У вас есть шанс повысить свой доход, причем, без особых усилий.
Сегодня Весы закончат все дела, которые висели грузом последние недели. Вы преодолеете трудности, решите вопросы и получите полезную информацию. С утра действуйте в одиночку, а после обеда подключайте друзей и партнеров – вместе вы добьетесь большего!
Любовь прошла, завяли помидоры: как знаки зодиака ведут себя при разрыве >>>
Прекрасный день для коммуникации Козерога. Деловые и личные встречи проходят на ура, все вопросы обсуждаются без разногласий и споров. Вечером появится шанс добраться до домашних дел и решить бытовые проблемы. Для этого придется потратиться, но не сильно.
Не самый простой, но точно продуктивный день ожидает Скорпиона. Постарайтесь не ссориться с утра, даже если будет казаться, что близкие и друзья хотят вывести вас из себя. Все важные дела вы решаете самостоятельно – благодаря профессионализму и опыту. Вечер проведите в кругу друзей или любимых, это зарядит позитивом.
Рыбам будет сложно собрать мысли в кучу и сосредоточиться. Вам захочется взять паузу от работы и отдохнуть. Но не все могут позволить себе такую паузу – перед некоторыми представителями знака стоят серьезные, неразрешенные задачи. Не забывайте о них!
Приятный день для Водолея: сегодня к вам вернется уверенность в собственных силах и желание двигаться вперед. Появится шанс подружиться с теми, с кем вы общались исключительно по работе. Отлично сложатся незапланированные поездки и другие активности – масса впечатлений обеспечена.
Лента новостей
0