Пресс-центр Sputnik - Sputnik Беларусь, 1920
Видео

Пучков – о мигрантах и готовящемся госперевороте в Беларуси

Подписаться
Почему Запад не готов выделять деньги на спасение мигрантов, чего хочет белорусская оппозиция и как оценивать политику Байдена – комментарий публициста Дмитрия "Гоблина" Пучкова смотрите на видео Sputnik.
Главная задача всей "движухи" в Беларуси – госпереворот, направленный лично против Лукашенко, говорит гость Sputnik, политолог и публицист Дмитрий "Гоблин" Пучков.
До этого белорусские оппозиционеры требовали поправок к Конституции. И вот их выносят на референдум, а те опять недовольны. Есть информация, что из-за рубежа готовится новый протест в республике. Вот только откуда у Запада деньги на свержение режимов?
Пучков считает, что, если полтысячи лет грабить всю планету, со средствами проблем нет, а Запад, по его мнению, именно так и делал.
Зато на помощь мигрантам у Европы нет ни денег, ни желания. А ведь на спасение беженцев, которые застряли на белорусско-польской границе, достаточно было бы 100 автобусов, чтобы перевезти их из Польши в Германию или Англию. Но поляки изображают из себя "бастион на пути жутких орд, которые прут с Востока в Европу". И все это для того, чтобы попросить на это "противостояние" денег.
Почему Запад сначала сам "убивает и бомбит несчастных беженцев", а потом еще думает – пускать их или нет? Решится ли он на войну с Россией? Что политолог думает о политике Байдена? И почему он считает, что даже самая формальная встреча с ним Путина – это уже хорошо? Смотрите на видео Sputnik.
Читайте также:
"Беглые" собираются снова вывести народ на улицы - Лукашенко
Пикет на границе: мигранты требуют от ЕС открыть гуманитарный коридор
Без политеса. Эксперт назвал подоплеку "упреков" Байдена в адрес Путина
Лента новостей
0