"Динамо" по буллитам проиграло "Северстали" в домашнем матче КХЛ

© ХК "Динамо Минск"Игрок минского "Динамо" Никита Пышкайло
Игрок минского Динамо Никита Пышкайло - Sputnik Беларусь, 1920, 17.11.2021
Встреча началась довольно спокойно, но к середине матча ситуация изменилась: команды обменивались атаками, более удачливыми оказались гости.
МИНСК, 17 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" на домашней площадке проиграл в очередном матче Континентальной хоккейной лиги череповецкой "Северстали", сообщает Sputnik.
Первый период прошел довольно вяло и закончился без изменений на табло. Но уже на 27-й минуте форвард гостей Иван Емец открыл счет. Ответ не заставил себя долго ждать, и Кирилл Воронин восстановил равновесие (32-я).
Незадолго до перерыва развернулась настоящая битва: сначала Николай Тимашов вывел "Северсталь" вперед (34), но нападающий "зубров" Никита Пышкайло (38) сравнял цифры на табло. А опытный легионер Лукас Бенгтссон (40) вывел "Динамо" вперед – 3:2.
Нападающий минского ХК "Динамо" дисквалифицирован на один матч за драку>>>
Ликование длилось недолго форвард "Северстали" Даниил Вовченко (46) сделал цифры на табло одинаковыми – 3:3.
Выявить победителя в основное время не удалось. В серии буллитов точнее оказались гости – 4:3.
Следующую встречу "Динамо" в пятницу проведет на "Минск-Арене" против московского ЦСКА.