Сборная Беларуси по футболу обыграла Иорданию в товарищеском матче

© АБФФИгровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 16.11.2021
Команды не показывали агрессивный футбол, белорусы смогли добыть преимущество на 20-й минуте.
МИНСК, 16 ноя – Sputnik. Футболисты национальной сборной Беларуси одержали победу над командой Иордании в товарищеском матче со счетом 1:0, сообщает Sputnik.
Товарищеская встреча двух сборных прошла во вторник 16 ноября на минском стадионе "Динамо", вход для болельщиков был свободным.
Игра прошла без особой активности. Евгений Яблонский на 20-й минуте смог забить гол в ворота Иордании. Гости пытались несколько раз сравнять счет, но безуспешно. На 81-й минуте атака Иордании почти увенчалась успехом, но вратарь Павел Павлюченко смог защитить ворота.
Матч закончился в пользу белорусов со счетом 1:0. Таким образом, национальная сборная завершила сезон, прервав серию из восьми поражений подряд.
Белорусская команда последний раз играла с Иорданией в 2013-м году в гостях, тогда она проиграла со счетом 0:1.
Чемпионат мира квалификация УЕФА. Группа C. Матч между Швейцарией и Болгарией - Sputnik Беларусь, 1920, 16.11.2021