Вместо тысячи слов: звезда "Евровидения" Манижа выходит замуж

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица Манижа
Певица Манижа - Sputnik Беларусь, 1920, 15.11.2021
Подписаться
Счастливой новостью финалистка "Евровидения-2021" решила поделиться с поклонниками, которые давно пристально наблюдают за ее личной жизнью.
Российская певица Манижа удивила поклонников: через говорящий снимок звезда "Евровидения-2021" сообщила, что выходит замуж.
Весной 2021 года в СМИ просочилась информация о личной жизни певицы: оказалось, что Манижа встречается с клипмейкером Ладо Кватанией. Звезда долго не комментировала эту информацию, но недавно впервые вышла в свет в обнимку с бойфрендом. Сколько продолжается роман певицы и режиссера - неизвестно, но певица уже обручилась с избранником.
Счастливую новость Манижа сообщила в сторис Instagram: звезда опубликовала снимок, на котором позировала вместе с Кватанией.
Лицо мужчины было прикрыто специальной плашкой, но это никого не смутило - поклонники смотрели только на кольцо на том самом пальце звезды и подпись "Я сказала да".
Манижа дала понять, что помолвка стала для нее самым запоминающимся событием лета и она готовится к свадьбе. А подписчики принялись поздравлять звезду "Евровидения" и ее будущего мужа.
Читайте также:
Сказала да: Кристен Стюарт выходит замуж за свою девушку
"Навсегда": Кортни Кардашьян обручилась с участником группы Blink-182
Бритни Спирс объявила о помолвке и показала роскошный бриллиант

Лента новостей
0