И это не спортзал: Джоли раскрыла секрет своей идеальной фигуры

© AFP 2024 / TIZIANA FABI Актриса Анджелина Джоли
Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 12.11.2021
Подписаться
Актриса рассказала о своей подготовке к фильму "Вечные" и заинтриговала всех поклонников. Кажется, что пришло время привести себя в порядок перед Новым годом!
Голливудская актриса Анджелина Джоли раскрыл секрет своей идеальной фигуры: звезда "Вечных" рассказала о своей подготовке к съемкам нового фильма.
Поклонники Джоли не перестают восхищаться ее стилем, молодостью и красотой. Недавно стало известно, к каким пластическим операциям прибегала экс-жена Брэда Питта, а теперь фанаты узнали секрет ее идеального тела. Об этом актриса рассказала в новом подкасте Disney - D23 Inside, посвященном фильму от Marvel, где Энджи сыграла роль элитного супергероя Фины, обладающей всеми способностями - от суперскорости до суперсилы.
Во время интервью Джоли призналась, что достичь идеальной фигуры ей помогло не только правильное питание, но и особенные тренировки. Интересно, что всем физическим нагрузкам актриса предпочла балет!
Ежедневные занятия у станка в пуантах помогли секс-символу достичь желанной формы и сделали ее силуэт более женственным.
"Я смотрела фильмы Marvel и всегда восхищалась работой актеров. Но также мне хотелось привнести в Фину что-то иное, сделать ее не только жесткой, но и женственной. Занимаясь балетом, я смогла достичь баланса мягкости и силы. И стала более грациозной", - подчеркнула звезда.
Читайте также:
Гибкая диета и йога: как Меган Маркл похудела после вторых родов
Гагарина рассекретила топ-5 продуктов, которые помогли ей похудеть
Как худеют разные типы фигуры: советы по диетам и тренировкам
Без рук: бразильская балерина доказывает, что нет ничего невозможного - Sputnik Беларусь, 1920, 16.02.2021
Видео
Без рук: бразильская балерина доказывает, что нет ничего невозможного
Лента новостей
0