Роналду снова забил в ЛЧ и вошел в историю

© REUTERS / ALBERTO LINGRIAНападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду
Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь, 1920, 03.11.2021
Португалец отметился дублем во вчерашней встрече против "Аталанты" и спас свою команду от поражения.
МИНСК, 3 ноя - Sputnik. Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду стал первым игроком команды за 18 лет, который забивал голы в четырех подряд матчах Лиги чемпионов, пишет OptaJoe.
Накануне "МЮ" сыграл на выезде вничью с "Аталантой" в поединке четвертого тура группового раунда ЛЧ (2:2). Роналду отметился дублем.
"Боруссия" ищет замену Холанду в "Челси" >>
Таким образом, португалец стал первым футболистом "красных дьяволов" с апреля 2003 года, который забил в четырех встречах ЛЧ подряд. 18 лет назад нападающий "МЮ" Рууд ван Нистелрой смог отличиться в девяти встречах кряду.
Манкунианцы возглавляют группы F - у команды восемь очков. Вторым идет "Вильярреал", который набрал столько же баллов. "Аталанта" располагается на третьем месте (5 очков), "Янг Бойз" - на четвертом (3).