Минское "Динамо" уступило одному из лидеров КХЛ

© ХК "Динамо"Игровой момент матча
Игровой момент матча - Sputnik Беларусь, 1920, 31.10.2021
Подопечные Крэйга Вудкрофта несколько раз могли сравнять счет в концовке матча, но на последних секундах пропустили гол в пустые ворота.
МИНСК, 31 окт – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" уступил одному из лидеров Восточной конференции КХЛ – "Салавату Юлаеву" из Уфы со счетом 3:5 (2:2, 0:1, 1:2), сообщает Sputnik.
Первую шайбу динамовцы умудрились пропустить уже на первой минуте, ее автором стал Маркус Гранлунд. Затем на 9-й минуте отличился "канадский белорус" Джефф Плэтт.
До первого перерыва "зубры" счет сравняли: шайбы в актив записали Адам Альмквист и Павел Варфоломеев.
Во втором периоде шайбу в ворота "Динамо" забросил Сакари Маннинен, а на последней минуте в пустые ворота – Динал Хафизуллин.
Следующую игру "Динамо" проведет дома 2 ноября против московских одноклубников, с которыми делит третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. Также у минчан на одну игру меньше, чем у СКА и "Йокерита", которые возглавляют таблицу.
Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 24.10.2021
Вудкрофт грозен и черней тучи, или Как Коробов сглазил минское "Динамо"