"Манчестер Юнайтед" крупно обыграл "Тоттенхэм"

© REUTERS / MATTHEW CHILDSМатч между "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэмомом"
Матч между Манчестер Юнайтед и Тоттенхэмомом - Sputnik Беларусь, 1920, 31.10.2021
Подписаться
"Красные дьяволы" после длительного безголевого периода победили со счетом 3:0 - не обошлось без участия Криштиану Роналду.
МИНСК, 31 окт – Sputnik. Футболисты "Манчестер Юнайтед" на выезде разгромили "Тоттенхэмом" в матче 10-го тура чемпионата Англии.
Встреча прошла в субботу и завершилась со счетом 3:0. Голами отметились Криштиану Роналду (на 39-й минуте), Эдинсон Кавани (на 64-й) и Маркус Рэшфорд (на 86-й).
Причем Роналду отличился впервые за пять последних игр премьер-лиги.
Победа прервала серию из четырех безголевых матчей и позволила "Манчестер Юнайтед" набрать 17 очков и подняться на пятую строчку в турнирной таблице АПЛ.
"Тоттенхэм" расположился на восьмом месте с 15 очками. В лидерах - "Челси" (25).
В следующем раунде "Манчестер Юнайтед" на своем поле 6 ноября встретится с "Манчестер Сити", а лондонский клуб 7 числа сыграет на выезде с "Эвертоном".
Ранее стало известно, что руководство клуба "Манчестер Юнайтед" рассматривает кандидатуры на пост главного тренера команды – в случае случай отставки действующего Уле-Гуннара Сульшера. В качестве возможной замены назывался Брендан Роджерс, руководящий в настоящее время клубом "Лестер". Выражал свою заинтересованность в том, чтобы возглавить "МЮ", и бывший главный тренер итальянских "Интера" и "Ювентуса" Антонио Конте.
Как сообщали британские СМИ, что норвежец может быть уволен после поражения своих подопечных "Ливерпулю" 0:5. По данным Telegraph, "Манчестер Юнайтед" дал Сульшеру три матча на то, чтобы исправить ситуацию.
Футболист ПСЖ Лионель Месси - Sputnik Беларусь, 1920, 30.10.2021
Личный антирекорд Месси: ни одного гола к ноябрю во внутреннем чемпионате
Читайте также:
Девушка Криштиану Роналду снова ждет ребенка
Футболисты "МЮ" не верят, что с Сульшером можно бороться за трофеи
Дэвид Бекхэм станет лицом чемпионата мира в Катаре-2022

Лента новостей
0