Клуб Хави опроверг его уход в "Барселону"

© REUTERS / IBRAHEEM AL OMARIГлавный тренер "Аль-Садда" Хави
Главный тренер Аль-Садда Хави - Sputnik Беларусь, 1920, 30.10.2021
Подписаться
СМИ пишут, что бывший футболист "сине-гранатовых" уже дал свое согласие на работу главным тренером, но в Катаре не готовы отпустить испанского специалиста.
МИНСК, 30 окт – Sputnik. Катарский футбольный клуб "Аль-Садд" опроверг сообщения о том, что главный тренер команды Хави договорился о расторжении контракта. Соответствующее заявление опубликовано в официальном Twitter-аккаунте клуба.
СМИ назвали главного претендента на "Золотой мяч" >>
СМИ пишут, что Хави является основным основным кандидатом на пост главного тренера испанской "Барселоны". Накануне появилась информация о том, что специалист договорился с руководством "Аль-Садда" о расторжении контракта который рассчитан до 20223 года.
Футболисты "МЮ" не верят, что с Сульшером можно бороться за трофеи >>

"В ответ на сообщения, появившиеся в последнее время, руководство "Аль-Садда" подтверждает, что Хави имеет действующий двухлетний контракт с клубом и полностью сосредоточен на предстоящих матчах команды, чтобы сохранить лидерство в лиге и защитить чемпионский титул", - говорится в релизе.
"Интер" намерен продать Эриксена зимой >>

В среду пост главного тренера "Барселоны" покинул голландец Рональд Куман. Вместо него исполняющим обязанности руководителя команды был назначен Серхи Бархуан, ранее тренировавший вторую команду "Барсы".
Футбольный тренер Рональд Куман - Sputnik Беларусь, 1920, 29.10.2021
Президент "Барселоны" объяснил увольнение Кумана
Лента новостей
0