Больше, чем друг: Джоли не смогла скрыть эмоции при разговоре о The Weeknd

© REUTERS / MARIO ANZUONIАнджелина Джоли
Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь, 1920, 27.10.2021
Подписаться
Экс-супруга Брэда Питта снова спровоцировала слухи о своем романе с известным музыкантом. На этот раз ее выдала "особенная" мимика.
Голливудская актриса Анджелина Джоли продолжает интриговать поклонников: звезда не смогла скрыть эмоции, отвечая на вопрос об отношениях с музыкантом Weeknd.
Одно из самых строгих правил Джоли перед беседой с журналистами - не отвечать на вопросы о личном, а тот, кто осмелится переступить эту черту сразу же может забыть о своей карьере. Но нашелся смелый репортер, который не побоялся нарушить это правило в новом интервью в честь выхода фильма "Вечные".
Вместе с актрисой Сальмой Хайек Джоли дала интервью изданию E!News, и так и не смогла сдержать своих эмоций, чем спровоцировала новые слухи.
"Ваши дети достигли того возраста, когда у них на все есть свое мнение. Хочется узнать, что взволновало их больше: ваша роль в "Вечных" или дружба с Weeknd?" - поинтересовался корреспондент.
В ответ на неуместный, но интересный вопрос, Джоли одарила репортера фирменной, обжигающей улыбкой, а после резко повернулась к Хайек.
"Они так взволнованы выходом фильма, именно фильма", - едко прокомментировала звезда.
Все это поклонники и СМИ расценили, как намек на то, что музыкант и актриса - больше, чем друзья, но говорить об этом она пока не готова.
Читайте также:
Прическа в порядке, фигура идеальна: Джоли в платье из жидкого шелка в Риме
Роскошное платье и ужасная прическа: новый выход Джоли обсуждают в сети
Стало известно, какие пластические операции делала Анджелина Джоли

Лента новостей
0