Таинственное исчезновение Светличной: актрису нашли спустя 6 суток

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса Светлана Светличная
Актриса Светлана Светличная  - Sputnik Беларусь, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Источники утверждали, что звезда "Бриллиантовой руки" не хочет контактировать с прессой, поэтому переехала к родственникам. Российский СК, тем не менее, хочет выяснить все обстоятельства исчезновения артистки.
МИНСК, 26 окт - Sputnik. Советская актриса Светлана Светличная, которая перестала выходить на связь шесть дней назад, нашлась живой в Москве, сообщили в главном управлении МВД России.
Ее нашли сотрудники уголовного розыска в российской столице. Один из источников сообщил, что 81-летняя актриса снимается сейчас в телевизионном шоу, из-за этого она могла быть недоступна.
Светличная пропала в Москве 21 октября. Сын артистки заявлял, что она страдает деменцией. Заявление о пропаже матери он написал 24 октября. Некоторые источники утверждали, что женщина не хочет контактировать с прессой и уехала к родственникам.
На допрос вызывали водителя, который последним подвозил артистку, а также свидетельницу, которая видела похожую женщину у метро "Тургеневская".
Актрису искали более 40 волонтеров, они расклеили тысячи листовок, обзвонили больницы и отделы полиции. Пешие группы прошли более 30 км в поисках женщины. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил выяснить все обстоятельства исчезновения актрисы.
Светлана Светличная – заслуженная артистка РСФСР, известная по многим фильмам, среди которых "Бриллиантовая рука", "Семнадцать мгновений весны", "Место встречи изменить нельзя".
Актер Валерий Гаркалин  - Sputnik Беларусь, 1920, 09.10.2021
Стали известны подробности о состоянии Валерия Гаркалина в реанимации
Читайте также:
Умер режиссер "Особенностей национальной охоты" Александр Рогожкин
Актер погиб прямо во время спектакля в Большом театре
Афоня, Айсман и Шура Балаганов – любимые роли Леонида Куравлева
Лента новостей
0