В стиле Hello: Адель выпустила новый клип на сингл о расставании - видео

© REUTERS / Danny MoloshokАдель
Адель - Sputnik Беларусь, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Громкая премьера набрала почти 10 миллионов просмотров за шесть часов и вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников певицы.
Британская певица Адель наконец выпустила новый сингл: клип на песню Easy On Me набрал около 10 миллионов просмотров за шесть часов и взволновал всех заждавшихся поклонников.
Догадки о том, что Адель настроена на громкое возвращение после пяти лет молчания, подтвердились. Певица призналась, что готовится к выпуску новой пластинки и даже показала отрывок из официального ролика к новой песне. Также звезда украсила обложки британского и американского Vogue.
Работа над новым альбомом была непростой: диск "30" звезда посвятила расставанию с мужем.
Ночью, 15 октября в сети произошел настоящий фурор: сингл Easy On Me появился на всех музыкальных площадках, а клип - на YouTube.
К слову, черно-белый ролик набрал около 10 миллионов просмотров за шесть часов с момента своей премьеры. Количество комментариев и лайков поклонников также не перестает расти.
"В стиле Hello"; "Королева вернулась"; "Как же она хороша"; "Очень меланхоличная песня, осенняя"; "Не могу представить, как тяжело ей было во время развода"; "Наша дива"; "Стройная и роскошная", - прокомментировали пользователи сети.
Читайте также:
Элтон Джон установил рекорд по попаданию в топ-10 британских чартов
Не Адель и не Леди Гага: самую популярную певицу 21 века назвали в Британии
Адель подтвердила роман с миллионером из Forbes и показала редкое селфи

Лента новостей
0