Похудевшая Адель в роскошных нарядах снялась для Vogue и восхитила сеть

© AFP 2024 / CHRISTOPHER POLKПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Беларусь, 1920, 08.10.2021
Подписаться
В новом интервью для самого знаменитого глянца звезда не только продемонстрировала свою фигуру, но и честно рассказала о разводе и новом романе.
Британская певица Адель стала настоящей фэшн-героиней недели: похудевшая певица украсила сразу несколько обложек изданий Vogue и произвела фурор в сети.
Адель стала звездой обложек британского и американского Vogue и впервые за несколько лет дала большое интервью, в котором рассказала, как ей удалось избавиться от 45 килограмм, почему она рассталась с супругом Саймоном Коннеки, а также прокомментировала свой новый роман с Ричем Полом.
На новых фотосессиях для известного глянца 33-летняя Адель выглядит поистине роскошно: на обложке для Vogue Британия звезда позировала в платье от Vivienne Westwood канареечного оттенка, а на обложке американского Vogue в малахитовом наряде от Valentino.
"Я худела больше двух лет и все началось из-за моей тревожности. Я начала тренироваться и почувствовала себя намного лучше. Речь шла не о похудении, скорее о том, чтобы стать выносливее", - рассказала звезда в интервью и добавила, что тренируется три раза каждый день, но не изнуряя себя диетами и не практикуя интервальное голодание, как думали многие.
Затронула Адель и тему личной жизни: звезда рассказала, что сама ушла от мужа, так как "была бы несчастна, если бы наконец не поставила себя на первое место". Звезда также впервые прокомментировала свои отношения со спортивным агентом Ричем Полом.
"Я ходила на множество свиданий до Рича, но все мужчины, которых я встречала, ненавидели это. Им было лень выходить из дома, чтобы встретиться со мной. А вот его это никогда не изматывало", - отметила звезда и добавила, что новый возлюбленный - забавный, внимательный и "чертовски умный".
Читайте также:
Спустя шесть лет: Адель анонсировала выход нового сингла - видео
Культовые клипы Майкла Джексона
Долой волосы: Кидман радикально сменила имидж и шокировала поклонников

Лента новостей
0