Смущает и раздражает: принц Уильям удивил признанием о сыне Джордже

© AFP 2024 / KIRSTY O'CONNORПринц Уильям
Принц Уильям - Sputnik Беларусь, 1920, 15.10.2021
Подписаться
Старший брат мятежного принца Гарри дал новое интервью каналу BBC, где раскрыл детали из личной жизни своего старшего наследника.
Принц Уильям удивил поклонников: муж Кейт Миддлтон дал интервью журналистам BBC, в котором высказался о своем старшем сыне принце Джордже.
Герцог Кембриджский активно занимается социальной и благотворительной деятельностью, а также выступает за защиту окружающей среды. Недавно брат принца Гарри пообщался с журналистом BBC Адамом Флемингом, где рассказал о работе на Всемирный фонд дикой природы.
Во время беседы принц Уильям удивил поклонников признанием о старшем сыне: старший внук Ее Величества заявил, что юный Джордж - не белоручка и всегда помогает в школе с уборкой.
"Недавно они с одноклассниками стали все вместе собирать мусор. Недавно я поговорил с ним и понял, что его смущает и раздражает то, что мусор появляется в одном и том же месте, причем на следующий день", - рассказал многодетный отец.
Уильям также добавил, что Джордж не может смириться и понять, почему люди не хотят поддерживать чистоту вокруг себя и мечтает изменить это.
Читайте также:
Строит козни: принц Уильям грубо нарушил планы Гарри и Меган Маркл
Связь с Меган и Гарри: куда переедут Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принца Уильяма лишили важной королевской привилегии
Лента новостей
0