Вудкрофт рассказал, почему "Динамо" проиграло "Спартаку"

© Photo : "ВКонтакте" / Хоккей Беларуси | Hockey.byГлавный тренер белорусской хоккейной сборной Крэйг Вудкрофт
Главный тренер белорусской хоккейной сборной Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь, 1920, 14.10.2021
Подписаться
Хоккеисты минского "Динамо" уступили в домашнем матче чемпионата КХЛ против московского "Спартака" и прервали победную серию из семи матчей.
МИНСК, 14 окт – Sputnik. Игра минского "Динамо" и московского "Спартака" была хорошей – от спортсменов обеих команд, к сожалению, "зубрам" не удалось забросить, сказал на пресс-конференции главный тренер команды Крэйг Вудкрофт.
"Сегодня была хорошая игра от обеих команд, хорошо сыграли вратари, разница сегодня лишь в том, что нам не удалось забросить, не реализовали свои моменты, которые создали. Очень понравилось то, как команда билась, проявила характер, добыли одно очко", – сказал он.
Отвечая на вопрос, не считает ли тренер буллит в конце встречи удачей, Вудкрофт ответил, что нет (на 60-й минуте матча форвард Павел Варфоломеев сравнял счет).
Минское "Динамо" перестало побеждать в "регулярке" КХЛ>>>
"Мы наиграли на этот бросок, Павел хорошо исполняет буллиты, и мы дали ему возможность его реализовать", – подчеркнул он.
По словам Вудкрофта, сейчас основная мотивация у "Динамо" – выигрывать, получать максимум и добывать по два балла с матчей.
Минское "Динамо" перестало побеждать в "регулярке" КХЛ>>>
Следующую матч "Динамо" сыграет на "Минск-Арене" 17 октября против "Адмирала" из Владивостока.
На данный момент "зубры" занимают четвертое место в Западной конференции КХЛ, набрав 24 балла в 17 встречах (11 побед и 6 поражений).
Читайте также:
Неполное дежавю, или Как хорошо, что в состав "зубров" вернулся Стрёмвалль
Вудкрофт заявил, что минское "Динамо" собирается играть, как умеет
В гостях, как дома: Вудкрофт и минское "Динамо" рвутся в короли всея КХЛ
Лента новостей
0