Карты 11 банков могут не работать ночью 15 октября

© Sputnik / Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкБанковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard
Банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard - Sputnik Беларусь, 1920, 13.10.2021
Подписаться
Сбои в работе могут возникнуть из-за технологических работ на аппаратно-программном комплексе Центра.
МИНСК, 13 окт – Sputnik. Карты некоторых банков могут работать с перерывами в ночь с четверга на пятницу, об этом пользователей предупредили в ОАО "Банковский процессинговый центр".
В Центре отметили, что карты могут не работать с 03:20 до 06:30 в пятницу, так как будут проводиться технологические работы на аппаратно-программном комплексе для обеспечения выполнения требований международных платежных систем.
В связи с этим возможны кратковременные перерывы в обслуживании держателей карточек банков, которые пользуются услугами Банковского центра.
Кроме того, проблемы могут возникнуть в сети подключенных к аппаратно-программному комплексу центра организаций торговли (сервиса), пунктов выдачи наличных, а также устройств самообслуживания и банкоматов, которые подключены к аппаратно-программному комплексу Центра.
Банковский процессинговый центр принес извинения за принесенные неудобства.
Эту информацию следует учитывать держателям карточек "АСБ Беларусбанк", "Белагропромбанк", "БПС-Сбербанк", "БСБ Банк", "Паритетбанк", "Белинвестбанк", "БНБ-Банк", "Банк Решение", "Франсабанк", "Цептер банк", "БТА Банк".
Читайте также:
Порядок уплаты НДС в сфере электронной торговли изменится
В шаге от краха? ЕС оценивает потери Беларуси от санкций в 20% ВВП
С этого месяца у ЕРИП можно купить информацию об их клиентах
Лента новостей
0