Карта звездного неба - Sputnik Беларусь, 1920
Гороскопы и астропрогнозы для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня - 12 октября для всех знаков зодиака

© Pixabay / Gerd AltmannЗнак зодиака Стрелец
Знак зодиака Стрелец - Sputnik Беларусь, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Рабочая неделя набирает обороты, а звезды продолжают давать свои подсказки: что ожидает каждый знак зодиака во вторник - читайте в астропрогнозе Sputnik.
Вторник, 12 октября принесет роковые повороты в давних спорах и борьбу за место под солнцем. Есть вероятность оказаться в стрессовой ситуации, попасть под горячую руку или вспышку агрессии других, а также столкнуться с техническими сбоями. В этот день вам просто необходима психологическая защита: не принимайте близко к сердцу троллинг, резкие слова и травлю.
А теперь от общего к частному - гороскоп на сегодня для всех и каждого знака зодиака в специальной астросводке от Sputnik. Приготовьтесь к встряске!
Овнам следует быть начеку и быть готовыми дать отпор оппонентам. В течении дня атмосфера будет накаляться, возможны ссоры и конфликты на пустом месте. Есть риск конкуренции, обострения разногласий с партнерами и начальством.
>>> По готовности: лучший возраст для брака по знакам зодиака
Этот день станет удачным для Тельцов, которые пользуются собственной тактикой и не вдаются в чужие проблемы. В выигрыше останутся те, кто давно работает на самих себя и не зависят от мнения других людей.
Близнецам лучше учитывать, что любой вопрос может разрешить роковой поворот и не рассчитывать на счастливый случай. Тщательнее подбирайте слова - вы можете поплатиться за неверную фразу.
Непростой день для Раков: вы можете столкнуться с психологической травлей и прессингом. Возрастает вероятность оказаться в центе рабочего аврала или конфликта с родными или друзьями. Избегайте токсичной среды и опасных мест.
>>> Болевая точка: на что обижаются разные знаки зодиака
Львам предстоит заняться не очень приятным, но нужным делом, которое поставит точку в затянувшейся истории. Возможны командировки, ссоры в окружении, авралы на работе. Отмените несрочные контакты и встречи - это может подождать.
Девам стоит мобилизовать свои деловые и креативные ресурсы. Судьба может преподнести роковую ситуацию, заставит вас выбирать между двух зол в работе. Переговоры выжмут из вас последние соки - следите за словами и не спешите принимать решение.
Весы могут оказаться в опасной ситуации из-за близких. Есть вероятность семейного конфликта или обострения конкуренции на работе. Звезды советуют не переходить в режим "военного положения" и проявить дипломатию.
>>> Папа может все что угодно: лучшие отцы по знакам зодиака
Скорпионам лучше отменить все встречи и отложить поездки. День принесет проблемы в коммуникации или плохие новости извне. Проявятся двойственные ситуации, ведущие к стрессу и даже нервному срыву.
Стрельцы станут участниками громкой дискуссии, в которой назрел роковой перелом. День обострит былые разногласия, возможен срыв планов. Если вы не достигните компромисса, то рискуете потерять друзей или лишиться важных партнеров по бизнесу.
Напряженный день ждет и Козерогов. На кону будет стоять не только ваша карьера, но и репутация. Может произойти решающий разговор, поворотный момент в делах. Варианты решения просты - уйти или достичь компромисса.
Вторник испортит настроение Водолею: вы увидите все минусы и недочеты своей жизни. Могут обостриться хронические заболевания, проявиться старые конфликты. Не спешите делать серьезный шаг вперед, подождите более благоприятного момента.
Рыбам не стоит лезть в чужую жизнь и пытаться возродить прошлое - вы потратите ресурс попусту. Не лучшее время для разговоров по душам, заключения контракта или внесения правок в серьезный проект.
Лента новостей
0